Снег кружится...

snowСегодня в первый день зимы природа подарила нам первый снег! Смотришь в окно и понимаешь, что это не просто снег - это чистый лист бумаги, на котором можешь писать следующую главу своей жизни. Как бы вам хотелось ее назвать?

Помните песню "Снег кружится...", популярную в 80-е годы (исполнял ВИА "Пламя"):

Сегодня целый день идёт снег,
Он падает тихо кружась.
...белый-белый, как чистый лист бумаги,
... мы напишем на этом листе повесть нашей любви...

У кого-то это будет повесть любви, кто-то создаст свою историю профессионального успеха, а кто-то может быть познает радость родительства, кому-то этот год подарит новые открытия, осознания, освобождения от ограничивающих мыслей и страхов, кто-то войдет в состояние "замедления" в своем движении, начнет "делать ЖИЗНЬ с другой скоростью" и тем самым придет к качественным изменениям... Как бы вам хотелось назвать будущий новый год своей жизни? Каких знаменательных событий вы ожидаете?

Я верю, что следующий год будет интересным и успешным в жизни каждого из вас. В астрологии Свинья славится  смелостью, готовностью к самопожертвованию и добротой души. Свинья очень любит путешествия и постарайтесь не упустить эту возможность. Свинья любит простые радости жизни и стремится к комфортной жизни. Свинья  всячески стремится к любви, достатку и благополучию. В год Свиньи наслаждайтесь радостями бытия, ищите новые способы выразить себя. Это будет благоприятный период для увеличения ваших доходов, для запуска нового дела и повышения благосостояния. 

Предстоящий год — новая страница в жизни тех, кто открыт ко всему новому и готов развиваться, становиться более гибким и расширять свои рамки восприятия Мира Если вы на моем сайте и читаете эту статью, значит вы именно такой человек и готовы стать автором своего успеха в году 2019. 

Я начинаю движение с "сенсорной активности" - реализации творческих идей, создания уюта в доме и вкусностей на столе и в холодильнике. Когда вокруг чистота и порядок, могу переходить к "креативно-умственной активности". Вот так я расчищаю место для своих гостей - Музы и Вдохновения. Интересно, а что обычно вам помогает найти свое вдохновение?

И вот еще этот белый снежный лист за окном! Свежесть и кристальная чистота морозного воздуха волшебным образом действуют на мысли в голове. Такое впечатление, что мысли тоже кристаллизуются, из аморфно-неосязаемых переходят в четко-осознаваемые и просятся на кончик пера. Любопытно, как подействовал морозный зимний воздух на ваши мысли?

У меня - приятное состояние готовности записать свои планы на ближайшую неделю и даже сделать набросок того, что хочу сделать до весны. А у вас? Я даже перелистываю страницы моего "Календаря счастливых дней" и вписываю желаемое и планируемое. Жизнь конечно же внесет свои поправки, но на то они и планы, чтобы их корректировать.

Снежные выходные... Пусть эти дни станут для вас белым листом, на котором вы запишете свои смелые идеи и новые планы, а прежний опыт и достижения помогут их реализовать.

Новая повесть начинается!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: