Поздравляю вас с Днём Знаний!

den_znan

Сегодня - 1 сентября - День Знаний! И хоть вы все уже не школьники и не студенты, но я хочу поздравить вас с этим праздником. Потому что с окончанием учебных заведений наша учеба не заканчивается. Мы все продолжаем быть учениками, но теперь самые главные уроки – это уроки нашей Жизни. Усваивая их полностью и вовремя, мы идем по жизни уверенно, с каждым днем создавая свою Историю Успеха и Счастья.

Вы знаете, что бывают уроки легкие, а бывают такие, что даются с трудом, становятся серьезным испытанием, запоминаются на всю жизнь. И именно такие «сложные» уроки дают нам развитие, именно они учат эффективнее, чем мармеладно-шоколадные счастливые события. Важно пройти эти испытания с благодарностью, найти в них пользу для себя - усвоить урок.

Отказываться разбирать жизненные задачки нет смысла - неусвоенные уроки жизнь будет повторять до тех пор, пока вы найдете в себе силы и время вдуматься в них, осознать, найти свое решение поставленных задач. И списать или подсмотреть у соседа не получится ;)

Отлынивать и лениться тоже не в ваших интересах. Тут все просто – работает принцип тренажерного зала - если вы хотите, чтобы росли ваши мышцы, то нужно их нагружать, и с каждым разом все сильнее. Какой толк от того, что вы будете лежать на диване, смотреть тренировку в записи и говорить, что вы это все можете? Чтобы расти, нужно поднимать себя «за шкирки» с дивана и делать, не поддаваться своему гремлину и силе притяжения земли.

Уроки в Школе Жизни - это пропуск в Будущее, чтобы ЖИТЬ дальше, а не ходить по замкнутому кругу, таская за собой «хвосты» недоученных и несданных житейских экзаменов.

Учеба ради оценки или ради корочки остались в прошлом - в школьных и студенческих годах. Сейчас все, чему вы учитесь – только ради вас самих! Сколько вы сделаете, усвоите, столько и станет вашим. И обижаться не на кого! И напоминаний родителей тоже не будет – вы сами ответственны теперь за свои достижения!

И никогда не экономьте на своем развитии! Приобретайте самые лучшие материалы, участвуйте в самых лучших тренинговых программах, работайте с коучем, вашим персональным консультантом по построению карьеры. Делая такую инвестицию в себя вы всегда будете в выигрыше. Вложение денег в свое развитие окупится стократно - вашим ощущением счастья, новыми достижениями и расширением спектра ваших возможностей!

Я желаю вам быть прилежными и старательными учениками у вашего Учителя-Жизни!
Не сравнивайте себя с другими, но будьте сегодня лучше, чем вы были вчера!
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!
Пусть учеба в вашей Школе Жизни станет для вас интересным, увлекательным путешествием к себе истинному, к гармонии с окружающими и к счастью самореализации!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: