Конкурс флеш-моб “HAPPY EVERYDAY!” стартует в Украине!

konkursДрузья, наступило лето - мы все так долго его ждали! Предлагаю вам этим летом вырваться из круговерти будней и сделать это лето незабываемым, счастливым, драйвовым и креативным!

Присоединяйтесь к нашему движению “HAPPY EVERYDAY!” и участвуйте в конкурсе-флеш-мобе. Вас ждет море позитива, новых идей, веселая компания, а самых активных участников - призы!

Основная идея флеш-моба:

В течение двух недель с 1  по 14 июня всем участникам предлагаем реализовать свои желания-активности (далее activity), о которых давно думали, но по какой-то причине еще не осуществили. Далее вы должны передать эстафету и бросить вызов трем своим друзьям, поделившись с ними условиями конкурса и своими результатами.

Будьте счастливы в эти две недели флешмоба и подарите свою улыбку тому, кто рядом и мир станет лучше! Эти две недели вдохновят вас ярко и незабываемо провести свое лето и получить заряд энергии на весь год!

Девиз флеш-моба - “HAPPY EVERYDAY!”

Каждый человек достоин быть счастливым! Но мы часто заняты ежедневной рутиной и откладываем желанное «на потом», ждем подходящей компании, подходящего момента, чтобы сделать то, о чем давно мечтается. Например, вы давно хотели научиться кататься на скейте или роликах, полетать на воздушном шаре, гулять всю ночь напролет, научится танцевать сальсу, сходить на концерт любимого исполнителя или посетить мастер-класс  по hand made и т.д. и т.п.

Этот список можно продолжать до бесконечности и у каждого желания свои, и только вы знаете, о чем вы давно мечтали, что именно вы хотели реализовать и что вас сделает счастливым!

Мы хотим, чтобы вы реализовали свою маленькую мечту и поделились своими впечатлениями с другими участниками. Тогда вокруг станет больше счастливых, улыбающихся, радостных и довольных своей жизнью людей.

МОМЕНТ наступил! КОМПАНИЯ единомышленников вас ждет здесь! В течение этих дней вы реализуете свою мечту + получите поддержку друзей + будете иметь шанс выиграть супер-приз – творческий крафт-органайзер Календарь Счастливых Дней и еще много других интересных призов!

А теперь о самом главном – об условиях конкурса и призах!

Для регистрации в конкурсе-флеш-мобе необходимо:

  1. Присоединиться к конкурсу в Facebook , нажав кнопку «Пойду»
  2. Поделиться на своей странице условиями конкурса с комментарием «Я участвую! Хочу реализовать мечту… Присоединяйтесь!» и вместо трех точек напишите ваше желание-activity, которое вы мечтаете реализовать
  3. Нажать Like на страничке организаторов Spring Consulting
  4. Зарегистрировать ваш и-мейл для получения материалов участника, отправив письмо на адрес spring@springconsult.com.ua

Чтобы выиграть приз в нашем конкурсе, вам необходимо выполнить 4 простых задания:

  1. Написать в комментариях, о чем вы давно мечтали и почему до сих пор не получалось реализовать желанное
  2. Запланировать желание-activity на конкретный день с 1 по 14 июня  и сделать это!
  3. Сфотографировать и/или снять на видео процесс, себя, свой результат и разместить фото/видео на своей странице, поделиться фото/видео на странице конкурса и в комментариях опишите ваши впечатления, эмоции, настроение.
  4. Бросить вызов ещё трём своим друзьям, поделившись с ними своими фото и ссылкой на конкурс. Чтобы принять ваш вызов, в течение 24 часов они должны зарегистрироваться для участия в конкурсе, и далее выполнить 4 задания конкурса.

kalendar

Если вы не знаете,  с чего начать и вам нужно вдохновение, мы отправим вам на и-мейл страницу Календаря Счастливых Дней на месяц ИЮНЬ (pdf-файл) со списком интересных дел-activity. Выберите activity по душе и действуйте!

Результаты Конкурса Флеш-Моба

Через 2 недели мы подведем итог конкурса и выберем самых активных участников, которые получат следующие призы:

Подсчет результатов

Учет активности участников будет осуществлять статистическим методом (подсчет количества комментариев, фото, видео). С 16 по 28 июня будет произведен подсчет результатов и с 28 по 30 июня будет оглашен список победителей.

Друзья, будьте внимательны, ваша страница должна быть открыта для просмотра, чтобы мы и другие участники видели ваши комментарии, фото/видео с конкурса.

Конкурс для жителей Украины, поскольку призы будут отправляться Укрпочтой.

Регистрация и выполнение всех условий конкурса дает право на участие и возможность стать победителем всем без исключения!

Поощрительные бонусы для всех!

Даже если вы не выиграете главные призы, то в конце конкурса для всех участников организаторы подготовят поощрительные бонусы! Следите за информацией на страничке организаторов Sping Consulting.


Не ждите чудес – чудите сами!

ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: