Календарь Счастливых Дней – сделай свой день, месяц, год!

be_happy"Хочешь быть счастливым? Будь им!" -
сказал Козьма Прутков, но не сказал, как это делать.

Как? В крафт-Календаре Счастливых Дней
я предлагаю тебе более 140 идей -
бери и делай и будь счастлив! 

Наконец-то наступил тот долгожданный момент, когда я могу вам презентовать результат своего творчества – новый инструмент саморазвития, тайм-менеджмента и организации своего времени и гармонизации жизни. Это необычный крафт-календарь, который вы можете начать в любой месяц и день года (без привязки к Новому году) – КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ.  

Откуда появилась идея создания Календаря Счастья?

Я, как творческий человек и мама любопытного и непоседливого ребенка, в какой-то момент задумалась над тем, что повседневная жизнь проходит однообразно по схеме «работа-дом-работа…». Только во время каникул и отпуска вырываешься из этой круговерти. Ребенок часто жалуется, что ему скучно... Время проходит, а вспомнить бывает нечего…

Начали с сыном искать интересные идеи для простых и доступных развлечений. Когда стали обращать внимание на то, чем мы наполняем свой каждый день, то даже ежедневные прогулки получалось сделать запоминающимися и наполненными позитивными эмоциями. Например, однажды мы меряли глубину луж после дождя. А зимой, когда засыпало все вокруг огромными сугробами, мы сделали «ангелов» на снегу. Весной купили летающего змея и запускали его в небо всей семьей – ох и непростое это дело! Вы скажете, что это всем известные детские забавы, но часто ли мы даем им возможность "быть" в нашей жизни?

Я специально здесь привела пример всем известных развлечений, которые настолько просты, что очень просто о них забыть. А ведь счастье дарят не супер-дорогие подарки и развлечения, а самые простые и доступные занятия, которые увлекают всю семью, сближают, дарят интересные часы обещния. О них мы потом вспоминаем, когда становимся взрослыми!

Об остальном рассказывать не буду, но поверьте, мы насобирали много идей, которыми захотелось поделиться. Ведь каждый человек заслуживает того, чтобы его жизнь была счастливой и радостной, и каждый день был ярким и эмоционально-позитивным!

Что значит "Крафт-Календарь"?

craftЭто календарь-органайзер, который вы должны сами «скрафтить» - придумать, наклеить, записать, спланировать. Я делюсь своими идеями для старта ваших счастливых дней, а остальное – место для ваших мыслей и планов!

В Календаре Счастливых Дней есть стикеры-наклейки с традиционными календарными праздниками Украины, с символами для обозначения ваших личных праздников и событий жизни. А также есть места для записи ваших планов.

В календаре есть международные дни и профессиональные праздники, которые приятно отмечать, поздравлять своих знакомых и близких. Чем больше вы дарите позитива людям, тем больше позитива вернется к вам!

И самое главное – на каждый месяц есть список из 10 дел, которыми можно наполнить свою жизнь, чтобы она стала яркой, сбалансированной через разум-тело-эмоции, чтобы отдых был полноценным, а рабочие дни дополнялись приятными душевными моментами, которые помогут уйти от серости и рутины!

Каждый месяц – особенный

Страничка каждого месяца начинается с мудрой притчи, которая будет вашим девизом месяца. Для календаря я отобрала 12 моих любимых притч, которые просто объясняют важные ценности жизни, дарят ощущение простоты, легкости и глубины жизни.

К каждой притче есть развивающие вопросы, а также вдохновляющие цитаты известных людей.

Начинай прямо сейчас!

Календарь Счастливых Дней не привязан ни к какому конкретному году – в нем есть календарные сетки на каждый месяц, а даты – на отдельном листе-самоклейке. Когда вы решите вести такой календарь, то сможете самостоятельно расклеить числа месяца, основные государственные праздники и стикеры с символами-отметками личных праздников, запланированных мероприятий, ожидаемых событий.

* Сюрпризы к Новому году *

В последний месяц года я приготовила для вас сюрприз – очень много предновогодних идей, которые весь декабрь сделают особенно праздничным, наполненным «Духом Рождества».

И это еще не все! На последней странице я разместила очень эффективный инструмент реализации желаний и планирования успеха на следующий год. Эта страничку даже можно использовать как элемент новогоднего декора в вашем доме или на рабочем месте.

Заинтриговала? Все рассказывать не буду, чтобы сюрприз не утратил свою «сюрпризность»

Кому интересен такой календарь?

Этот календарь понравится любому человеку, независимо от его возраста и социального статуса и рода занятий, который:

  • интересуется темой саморазвития и реализации своих способностей,
  • стремится улучшить свою жизнь, но  не всегда может придумать сам, чем интересным заняться,
  • ищут свое счастье, радость жизни, которую утратили из-за каких-то печальных событий,
  • активным людям и тем, которые хотят стать более активными,
  • родителям, няням и бабушкам-дедушкам, которые проводят много времени с детьми и занимаются развитием своих чад,
  • подросткам, имеющим массу энергии, которую важно направить в сторону созидания и развития своего потенциала,
  • психологам, педагогам, воспитателям, которые ищут новые идеи для развития и творчества,
  • be_happyтем, у кого «все есть», но чего-то еще хочется необычного или нужно вернуть «вкус халвы», как говорил Ходжа Нассредин.

Такой календарь будет достойным подарком к любому празднику, потому что календарь недатированный и его можно начинать в любой день-месяц.

«Календарь Счастливых Дней» в комплекте с книгой-дневником «100 ПРИТЧ» будет  подарочным супер-комплектом, который вдохновит и подарит минуты приятного чтения и идеи для новых достижений!

Мои благодарности

Благодарю за сотрудничество, за креативные идеи дизайнера Сергея Носаченко и типографию «Оверпринт» за качественные полиграфические услуги.

Спасибо всем моим друзьям, которые поддержали мою идею еще «в зародыше» и оказали финансовую поддержку на этапе реализации печатной версии. И благодарю всех, кто высказывал критические замечания в ходе создания макета, ведь без них продукт не получился бы настолько интересным и «вкусным»!

Мой подарок за тест-драйв Календаря

variants

Сразу скажу, что календарь сделала с двумя разными обложками на разные вкусы. Сейчас напечатано всего 20 экземпляров. Вы можете купить уже готовый календарь по минимальной цене-себестоимости (спецпредложение только для первых 20 экземпляров), протестировать его и поделиться своими впечатлениями.

А всем, кто будет тестировать и писать отзыв по календарю, я сделаю индивидуальный подарок в виде 40% скидки на любой мой инфопродукт (книги, аудио-тренинги) или услугу - обсудим с вами лично, что вас интересует.

Вы готовы провести тест-драйв Календаря счастливых дней и получить подарок?

Тогда пишите мне на E-mail spring@springconsult.com.ua  прямо сейчас! Или жмите на кнопку ниже:

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: