Роскошь быть самим собой?

каждый гениаленЗа последний год тренинговой и консультационной практики я увидела одну важную закономерность - многие теряют свою возможность быть успешным, потому что не знают себя. Делюсь с вами своими наблюдениями, потому что возможно вы тоже попадаетесь в такую ловушку и из-за этого многие ваши цели, желания и мечты остаются только мечтами, опускаются руки и падает ваша самооценка. Важно знать себя, понимать и позволить быть себе самим собой, не играть чужую роль, найти свое место в жизни, чтобы взять от жизни по максимуму, быть уверенным, счастливым, любимым, успешным человеком.

Роскошь быть самим собой?

Расскажу по порядку. За это время работала на разные темы с людьми:

И я заметила, что большинство тех, кто приходил ко мне на консультацию или тренинг по своему вопросу, чаще всего ожидали найти и получить от меня некую «волшебную таблетку», которая поможет решить вопрос-проблему-задачу. Человек готов мчаться вперед, играть чужие роли, реализовывать чужие цели, выполнять чужие советы и рекомендации, повторить чей-то опыт, следовать шаблонам и стереотипам, не найдя время, чтобы заглянуть "в себя" и найти свои "рецепты". Мы забываем, что мы уникальны и можем создать Свою историю Успеха и Счастья!

О чем не задумываются многие?

Важный момент – начало счастья, успеха, реализации уже есть у каждого человека. В каждом из нас заложен потенциал, способности и даже таланты (не боюсь этого слова), которые помогут достичь любой цели, реализовать любое наше желание и даже найти способ воплощения мечты в реальность. Только в «гонке» за чем-то стереотипным и шаблонным совсем не остается времени заглянуть «внутрь себя» и найти там свои внутренние ресурсы, которые важнее выученных приемов тайм-менеджмента, техник постаноки целей, методик привлечения богатства и т.п.

Кто-то спешит заработать денег, но не обращает внимания на то, что работа давно уже не приносит удовольствия.

Кто-то торопится выйти замуж, потому что «уже пора», и не слышит голос души, который тихо подсказывает не торопиться.

Кто-то упорно старается развить свои коммуникативные навыки, потому что в компаниях любят балагуров, совсем отказываясь принять свою вдумчивость и сдержанность.

Примеров можно привести еще много. Но результат всегда один - разочарование и усталость, потеря веры в себя, низкая самооценка, изматывающие отношения, бессилие что-либо изменить…

Что важно всегда помнить?

раскрываем талантыЕсли у вас есть вопрос или задача, значит ответ или способ решения спрятан ВНУТРИ ВАС! И все проведенные тренинги и консультации и результаты, которых достигали их участники, дали этому многократное подтверждение.

Перед тем как вы приступаете к чему-либо в своей жизни важно понять себя, свои предпочтения, свои сильные стороны личности, которые будут опорой и помощью, понять свои врожденные способности и таланты. И при этом не важно, сколько вам лет! Такое «исследование» будет полезно и школьнику, и студенту, и человеку «в самом расцвете сил», и даже на пенсии не поздно узнать о себе самое важное!

В понедельник 27 мая стартует уникальный интернет-тренинг «Раскрываем таланты! В себе, в своих детях, в каждом», который будет состоять из 4 встреч на площадке SeeMedia (начало в 20:00 по Киеву, в 21:00 по МСК). Будет много практики, научимся самому важному - «читать» себя и других людей, чтобы во всех сферах жизни добавить успешности, удовольствия и эффективности.

Если вы пока не нашли свое Призвание или чувствуете разочарование и усталость от своей работы, dам обязательно нужно там быть!

Если вы ищите свою любовь, строите отношения, переживаете «семейные неурядицы», вам обязательно нужно там быть.

Если вы выпускник школы, студент который стоит на первой ступеньке своей карьеры - думаете о выборе работы, специализации, о создании своего будущего и успешной самореализации, вам обязательно нужно там быть!

Если вы родитель, который хочет помочь своему младшему ребенку развить его врожденные способности, а старшему помочь в выборе профессии вам обязательно нужно там быть!

Если вы имеете цели, желания и мечты и хотите открыть в себе ресурсы, которые помогут успешно все реализовать, вам обязательно нужно там быть!

Если вы хотите стать уверенным в себе, счастливым и успешным человеком, который знает свои уникальные возможности, умеет «видеть» в других людях их потенциал, вам обязательно нужно там быть!

Если для вас важно выстроить свою жизнь так, чтобы не жить в постоянном аврале, не подвергать себя лишним стрессам, уметь грамотно и конструктивно «разрулить» любой конфликт, вам обязательно нужно там быть!

Сегодня все участники, которые уже оплатили участие и попали в тренинговую группу, получили рабочую тетрадь тренинга, ссылку для входа в он-лайн класс и с нетерпение ждут первой встречи 27 мая в 20:00. Вы еще успеваете!

Если вы почувствовали, что вам важно «понять себя», узнать о себе самое главное, то еще сегодня открыта РЕГИСТРАЦИЯ на тренинг.

До субботы есть возможность ОПЛАТИТЬ участие, чтобы гарантированно попасть в группу.

Узнать подробную ПРОГРАММУ, стоимость участия и почитать отзывы участников прошлого набора можно >>ЗДЕСЬ<<

подарокОбязательно будут ПОДАРКИ!

Если вы были на моих интернет-тренингах, то вы знаете, что я всегда делаю отличные подарки своим участникам. На этом тренинге будет несколько подарковдля всех, кто будет работать во всех 4 встречах. А также будет три ЭКСКЛЮЗИВНЫХ  ПОДАРКА для самых активных участников в чате, в выполнении домашних заданий и т.п.. Они смогут выбрать себе в подарок любую книгу или тренинг из тех, что представлены на моем сайте. А подробнее я расскажу уже в понедельник 27 мая.

Если есть вопросы - пишите - оперативно отвечу всем, на любые вопросы!

Вы УВИДИТЕ себя и свои Возможности по-новому!

Вы откроете для себя МИР гармоничного Общения, Сотрудничества, Роста и Развития!

Вы будете на один шаг впереди!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: