Хотите научиться ”читать” себя и людей?

раскрываем талантыСразу о главном! Предварительный список участников интернет-тренинга "Раскрываем таланты! В себе, в своих детях, в каждом!" после запуска информации о регистрации уже переполнен!

Вчера выложила видео-фрагмент с "живого" тренинга, который прошел 27 апреля, и количество желающих участвовать резко возросло. Каждому интересно научиться "читать" себя, понимать себя и своих близких! Ценность таких умений в сто или тысячу раз выше стоимости участия в тренинге. То, что вы узнаете и чему научитесь, просто бесценно!

Более 100 желающих прошли предварительную регистрацию. Теперь кто успеет оплатить свое участие, гарантированно будет включен в рабочую группу. Самое "вкусное" получает самый быстрый)))

Всего 15 человек станут этими счастливцами! К сожалению больше взять не смогу, т.к. в тренинге будет много индивидуального общения, и я хочу каждому уделить достаточное внимание.

Оплатить участие можно прямо СЕЙЧАС на >>СТРАНИЦЕ ТРЕНИНГА<<

Узнайте больше информации и посмотрите >>ПРОГРАММУ<<, если вы еще думаете. Но времени для раздумий нет - пока еще есть свободные места в группе - ДЕЙСТВУЙТЕ!

Вы рассмеетесь, когда узнаете цену за 4 тренинговые встречи, но возможность оплатить может быть уже закрыта!

Самое важное в жизни - понимать себя и других!

Итак, на тренинге вы научитесь "читать" человека по его поведению, внешности, поступкам без всякой специализированной диагностики и тестов! И главное, что вы намного больше станете понимать себя, целостность и гармоничность своей личности, мотивы своих поступков, свои ценности и это придаст вам уверенности в себе, веры в свой потенциал и понимание своих сильных сторон, врожденных способностей и путей их реализации "здесь и сейчас"!

Вы наблюдательный человек?  Тогда для вас методика, которую я дам на тренинге, станет просто волшебным инструментом для создания атмосферы взаимопонимания, сотрудничества и конструктивного общения в семье с любимыми, мужем/женой, детьми, внуками на работе с коллегами, начальником, подчиненными, в социуме - с друзьями, с новыми знакомыми и другими людьми, которые встречаются на жизненном пути.

Если вы не очень умеете подмечать в людях "особенности", тогда вам обязательно нужно быть на этом тренинге! Я научу видеть вас самое главное в личности окружающих вас людей. Многие моменты в общении станут ясными и понятными! Вы удивитесь, как все просто!

Также будем говорить о том, как реализовать себя в профессии, как правильно выбирать "работу своей мечты", каким делом заниматься, чтобы чувствовать счастье, удовлетворение и финансовую отдачу.

Обязательно затронем вопрос снятия стресса, выхода из неконструктивных конфликтов и как их не создавать на ровном месте. Узнаете, что такое "недостатки", нужно ли с ними бороться и как это сделать, чтобы не навредить.

Вот фрагмент видео с живого тренинга, где я рассказываю, что мы будем делать на тренинге:

Такую ценную, нужную информацию и умения вы больше не получите нигде за такую смешную цену!  

Ловите свой Шанс!

Что нужно для работы в тренинге?

Обязательно приготовьте к тренингу для визуальной практики: 

  • зеркало или свои фотографии (паспортное или другое фото на документы подходят лучше всего);
  • фото людей, детей, которых вы хотите изучить и понять их особенности, способности и врожденные таланты. Желательно иметь несколько фото одного человека, и среди них должна быть одна фотография, где человек без улыбки, без очков, смотрит прямо в объектив (идеально подходят паспортные фото и фото на документы).

После оплаты в период 24-26 мая  на ваш почтовый ящик прийдет письмо со ссылкой для входа в онлайн-класс Интернет-тренинга, ссылка на Закрытую систему тренинга на моем сайте и рабочая тетрадь с материалами Дня 1.

Вы еще ОТЗЫВЫ хотите почитать? Читайте их >>ЗДЕСЬ<<, но не слишком долго думайте!

Если есть вопросы - пишите - оперативно отвечу всем, на любые вопросы!

Вы УВИДИТЕ себя и свои Возможности по-новому!

Вы откроете для себя МИР гармоничного Общения, Сотрудничества, Роста и Развития!

Вы будете на один шаг впереди!

Вы будете не просто реагировать на поведение или то, что уже произошло. Вы будете видеть наперед, предсказывать реакции людей и конструктивно строить с ними отношения, зная Важные Закономерности в системе человеческих отношений!

До встречи в тренинге!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: