Быть успешным - ваше предназначение

missionСогласитесь ли вы с тем, что у каждого человека есть свой жизненный путь – единственный, неповторимый и успешный? Единственный и неповторимый – да, с этим согласится, пожалуй, каждый. Но вот у каждого ли он успешный? И как можно определить успешность, ведь это такое субъективное понятие. То, что для одного человека является успехом, совершенно может не быть таковым для другого человека. И это верно! У каждого из нас свой успех. Никто, кроме Вас не может знать, что значит успех для Вас.

Если Вы хотите достичь настоящего успеха, прежде всего, нужно найти для себя ответ на вопрос «Для чего я пришел в этот мир?», и понять, в чем Вы лучше, сильнее, свободнее. Другими словами — определить свое предназначение и главное начать жить в соответствие с ним. Ведь каждый из нас создан для успеха. И это подтверждает начало нашей жизни – ее зарождения на клеточном уровне — это и есть начало истории успеха каждого человека. Вы спросите почему? Быть успешным – это инстинкт, это у нас еще от сперматозоида – если вы родились, значит, вы хотя бы раз уже были первыми, и успех уже есть в вашем опыте. В памяти есть чувство удовольствия от преодоления дистанции и покорения вершины, и радость от начатого и успешно завершенного дела. Вы успешны — это факт. Это вы доказали своим рождением.

У вас иногда возникает мысль о том, что вы тратите свою жизнь не на то, занимаетесь не своим делом, что вы отдалились от своего предназначения?

Что произойдет с Вами, когда Вы найдете свое предназначение:

  • вы четко поймете, чем Вам нужно заниматься в жизни, четко поймете, какого вида деятельности Вам нужно избегать и это поможет Вам принимать правильные решения;
  • вы обретете энтузиазм и вдохновение, потому что не нужно будет больше мотивировать и уговаривать себя садится за нелюбимую работу;
  • чувство счастья будет вашим постоянным спутником, потому что Вы соединитесь со своими ценностями и интересами;
  • вы будете работать с радостью и энтузиазмом, потому что сможете полностью реализовать себя и ощутите себя нужным и полезным, занимаясь любимым делом;
  • значительно возрастет уверенность в себе и своих возможностях и количество преград на вашем пути значительно уменьшится, поскольку, как известно Вселенная способствует людям, которые идут своей стезей;
  • в вашей жизни значительно уменьшится количество стрессовых ситуаций, необходимости работать сверх своих сил, негатива, тревоги, скуки и тоски, чувства безысходности. И это интуитивно понятно, потому что вы перестанете плыть по горной реке вверх по течению. Плывя против течения, вы не сможете долго продержаться, выбьетесь из сил уже через несколько минут.

Идя по пути своего предназначения, во-первых, Вы плывете по течению, во-вторых, река сама несет Вас. Вы можете на некоторое время даже остановиться, и все равно будете продолжать плыть вперед, благодаря течению.

Знакомо ли вам чувство, что вроде бы все есть, но нет ощущения счастья? Значит, пришло ваше время задуматься над своим предназначением, стать на путь возрождения себя и начать свою историю успеха!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: