Программа "Поиск предназначения"

sociotype

Человек рождается дважды – первый раз, когда он появляется на свет, а второй раз, когда понимает, для чего он родился. Паоло Коэльо в книге «Алхимик» писал: «Вселенная способствует тем, кто идет своей стезей», ведь это путь наименьшего сопротивления для нее. Идя этим путем, вы счастливы, довольны, успешны, это самый гармоничный путь, а природа всегда следует путем гармонии.

Когда вы найдете свое дело, которое будет удовлетворять и душу и разум, будете заниматься тем, в чем вы лучше и для чего вы созданы, вопрос достатка решается сам собой. Деньги приходят в вашу жизнь, как благодарность других людей за то, что вы для них делаете. Найдите себя, найдите гармонию в своей жизни.

На коуч-сессиях по вопросам поиска своего предназначения я работаю по следующей программе:«Поиск своего дела, идеи для самореализации или Как приблизиться к своему предназначению и найти свой путь»

  •  Сказочный камень «Найди свою дорогу»
  •  Стратегия Уолта Диснея для разработки идеи
  •  Видение, Миссия, Ценности — высший пилотаж осознанности и мотивации
  •  Логические уровни внимания — магический замок целей и результатов
  •  Охота на гремлина - убираем страхи, сомнения, негативные убеждения

Если этот вопрос для вас актуален, то не теряйте драгоценные дни вашей жизни, звоните мне и мы вместе начнем этот непростой путь. А результат не заставит себя долго ждать!

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: