Радуйся молодости!

be_happyРадуйся силе и красоте своей молодости. Не задумывайся - ты не поймешь силы и красоты молодости, пока она не уйдет. Но поверь: через 20 лет ты будешь смотреть на свои фотографии и жалеть о том, что потерял, сколько возможностей у тебя было! Как замечательно ты выглядел; ты не был таким толстым, как тебе казалось.

И не волнуйся о будущем. Знай, что волноваться - то же самое, что решать алгебраическое уравнение при помощи жевательной резинки. Настоящие вызовы жизни никогда не придут в столь взволнованное место. Это как безумье посреди дня, когда нечего делать.

Мечтай, но и действуй. Делай каждый день то, что тебя пугает. Пой!

Не будь безразличен к другим людям. Не связывайся с теми, кто безразличен тебе. Отбрось это. Не трать время на зависть: иногда ты впереди, а иногда сзади. Путь длинный, а в конце будешь только ты. Путешествуй!

Помни комплименты, которые получаешь. Забывай оскорбления. Если тебе это удастся, расскажи мне :)

Храни любовные письма, выбрасывай старые счета. Будь гибок. Не жалей, если не знаешь, чем тебе заняться. Самые интересные люди, которых я знал, в 22 не знали, что они хотят делать, а некоторым уже за 40, а они еще не знают. Ищи - это и есть путь к счастью.

Будь добр к просящему, ты пожалеешь, когда он уйдет.

Может ты женишься, а может нет. Может у тебя будут дети, а может нет. Ты можешь развестись в 40, а можешь в 75 танцевать на годовщине свадьбы. Чтобы ты ни делал - не слишком хвали себя, но и не ругай: шансы 50/50 как у всех. Благодари судьбу за каждый прожитый и каждый новый день.

И наслаждайся своим телом, пользуйся как можешь. Не бойся его и того, что подумают о нем другие. Это величайший инструмент. Танцуй! Если тебе негде танцевать, танцуй в своей комнате. Читай мудрые книги. Не читай красивые журналы, даже если не веришь им - они только заставляют чувствовать себя уродом.

Узнавай своих родителей. Ты не знаешь, когда они от тебя уйдут... Будь добр с братьями - они твоя связь с прошлым и твоя помощь в будущем.

Пойми: друзья приходят и уходят, но ты все равно должен за них держаться. Торопись наводить мосты, потому что чем старше ты становишься, тем больше тебе нужны люди, которых ты знал в молодости.

Не слишком возись с волосами, иначе к 40 годам будешь выглядеть на 85. Будь осторожен с советами, которые тебе дают, и терпелив с теми, кто их дает. Но верь, когда тебе советуют лосьон.

Из кинофильма "Большая сделка"

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: