Приглашаю на встречу книголюбов Медвин-2019

книги на осеньОсень – время мягких пледов, нежных и теплых объятий, горячего чая и время чтения интересных книг. В преддверии осенне-зимнего сезона с непредсказуемой погодой, длинными вечерами и желанием укрыться потеплее и не покидать свою "теплую норку" стоит запастись книгами, которые давно мечтали прочитать! Тогда вам будет не страшна скука и печаль долгими вечерами - у вас будет Чудесная Книга к чашке любимого ароматного чая или кофе в уютном кресле с пледом)))

Cейчас вошли в моду всевозможные девайсы для чтения электронных книг и прослушивания аудио-книг, а я все равно обожаю печатную бумажную книгу. Мне нравится запах новой книги, шуршание страниц, я люблю делать карандашом пометки на полях, закладки. Я могу прочесть электронную книгу, и если она мне очень понравилась, то обязательно покупаю ее бумажную версию и пополняю мою домашнюю библиотеку - профессиональную и художественную. 

Традиционная осенняя книжная выставка-ярмарка "МЕДВИН" снова дарит нам возможность пополнить запас книг для себя и на подарок к Новому году! Как всегда на выставке будет представлена обширная палитра современного книгоиздания на разный читательский вкус и бюджет -  художественная, научная, документальная, учебная и детская литература.

Когда последний раз вы покупали книгу прямо у автора с автографом? На Медвине вы сможете сделать себе такой душевный подарок - пообщаться с вашим любимым автором и получить книгу с его автографом. А еще на ярмарке книги продаются со скидками, без магазинных накруток, прямо от издателей.

Книжная выставка "Медвин" в этом году будет проходить 8-10 ноября в зале на 1-м этаже НСК Олимпийского и я приглашаю на свидание с книгой и на встречу книголюбов!

Я уже не первый год участвую в этой выставке и получаю массу позитива от общения с посетителями моего стенда, с моими читателями! Каждый год проходят интересные встречи с писателями, проводятся презентации новых книг, автограф-сессии и литературные чтения, а также мастер-классы для детей. 

Чтобы издавать книги в реалиях сегодняшнего времени нужно обладать незаурядным энтузиазмом, оптимизмом и верой в лучшее. И в эти 2-3 дня выставки вы сможете познакомиться с интересными писателями современности, которые творят литературный день сегодняшний и день будущий для нас и наших детей! Обязательно приходите, чтобы зарядиться позитивом и креативным оптимизмом.    

вдохновляющий разговорЯ буду представлять мою книгу-антистресс "100 притч. Мудрість і натхнення на кожен день" со скидкой, автографом и персональным именным пожеланием - мой столик будет размещен в авторской зоне (кстати, недалеко будет кафе с вкусняшками и ароматным чаем и кофе :)) 

Даты проведения: 8-10 ноября 2019 (чт.-вс.)

Режим работы выставки: 11:00 - 19:00

Вход: свободный

Адрес: Киев, ул. Большая Васильковская, 55, зал на 1-м этаже слева, если стоять лицом к стадиону (ст. метро Олимпийская или Дворец Спорта)

До встречи на "Медвине"!

Ваша Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: