Как вернуть Вдохновение? Ожидание, бумеранг и шаг 3

wish_doПока я размышляла над вопросом, куда подевалось мое писательское вдохновение и пыталась его вернуть, жизнь шла своим чередом.  За это время я перепробовала все внешние источники, чтобы заполучить вдохновение – путешествия, отдых, сенсорную hand-made работу, физические нагрузки и спорт, чтение книг, вдохновляющие книги, завершила все «незавершенные» дела, чтобы убрать дыру утечки энергии, запросила обратную связь у читателей и клиентов и т.д. и т.п.. Жизненная активность меня радовала, но моя писательская Муза не вернулась!

То, что случилось дальше меня очень удивило и я поняла нечто важное!

Ловушка ожидания

В один прекрасный день в соцсетях мне написал мой бывший одноклассник. Он спрашивал, пишу ли я еще статьи. Приятно было пообщаться с человеком, с которым давно не виделись-не слышались, да еще и понять, что мои статьи читают и ждут новых. Это тоже была одна из форм «обратной связи», о которой я говорила в статье "Как вернуть вдохновение? Ловушка ООС", которая так ценна для любого человека в любом виде деятельности.

И вдруг меня осенило – еще одна ловушка в том, что я ожидаю, что кто-то или что-то мне вернут вдохновение!

Этот  вопрос «ты еще пишешь?» был не просто так мне задан. Вы уже поняли, о чем я? Просто я зависла в ожидании!  А ведь во Вселенной действует Закон Равновесия и Закон Бумеранга. Нужно дарить, чтобы получать! Нужно запустить бумеранг, чтобы он вернулся!

  • В какой части Колеса жизни сейчас находятся ваши ожидания от окружающих, от жизни?
  • Что вам сейчас нужно и важно получить?  Запишите список ваших ожиданий или ваше главное и самое важное ожидание.
  • Подумайте, кто еще хотел бы «такое» получить?

Шаг 3  - Запуск Закона Бумеранга

Мне нужно было Вдохновение, и чтобы его получить, можно сделать самое простое – вдохновить кого-то. Поскольку мои статьи вдохновляют моих читателей, то мне стоит написать что-то новое для них. Нужно только найти тему :) Хватит ждать, нужно делать!

И я решила поделиться с вами осознаниями тех ловушек, в которые попала, и шагами, которые помогли мне из них выпутаться. Вот я уже снова пишу))) Надеюсь, что мой путь поиска утраченного Вдохновения вам в чем-то поможет.

  • Если вы тоже  имеете потребность в чем-то, то запишите, кому вы можете помочь получить подобное?
  • Какие действия «дарения» вы можете предпринять прямо сейчас ?

бумеранг

Не ждите «ответочку» немедленно и от того, кому вы «подарили». Потому что  Вселенная сама позаботится о нужной вам форме, содержании и источнике подарка :) . Поэтому просто будьте внимательны и благодарите за любые варианты!

Кстати, мои дорогие читатели, если у вас есть темы, которые вас интересуют – пишите в комментариях или на мой e-mail spring@springconsult.com.ua.  Для меня это будет полезным ориентиром для следующих статей. А для вас это будет ваше действие «дарения».

Запустите действие Закона Бумеранга прямо сейчас!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: