Подарок за отзыв

Елена ЛитковскаяГод 2013 уже отсчитывает свои последние дни. Расскажите, как он у вас прошел? Что нового было в этом году в вашей жизни? Что из старого вы усовершенствовали и вывели на новый уровень? За что можете себя похвалить? Какие мечты, идеи, проекты, дела можете наметить на будущее, как Маяк на пути к вашему Успеху?

Я заметила, что часто человек настолько погружается в круговерть ежедневных забот и "бытовухи", и забывает о главном - заметить свои достижения и поблагодарить себя за свое движение! У вас еще есть целая неделя, чтобы подвести итог года уходящего и наметить цели и мечты на будущий год. А я помогу вам это сделать! Я подготовила для вас полезные подарки, причем совершенно бесплатно!

Мои подарки для Вас!

В этом году я запустила свой сайт-сателит "SPRING Магазин", на котором разместила все свои инфо-продукты и мои творческие работы, товары hand-made для вдохновения, релаксации и мотивации в разделе ART-товары. И в честь запуска своего нового сайта я предлагаю вам ПОДАРКИ!

Вы можете получить в подарок аудио-тренинг "ЗВЕЗДА УСПЕХА или 5 шагов к Счастью и Удаче" со всеми рабочими материалами оставив ВАШ ОТЗЫВ на моем новом сайте.

получите подарок в обмен на отзывНапишите 5-10 предложений о нашем общении - живом или дистанционном:

  • о том, чем для вас был полезен мой сайт в течение этого года;
  • если вы проходили коуч-сессию, то как она вам помогла в достижении ваших целей, решении вашей задачи;
  • я консультировала вас по вопросам поиска работы или построения карьеры, напишите о том, что для вас было самым ценным в нашей работе;
  • возможно вы были на моих живых тренингах или вебинарах, пишите о своих впечатлениях и результатах;
  • если вы - мой читатель и работали с моими книгами, напишите, какая книга вам больше всего понравилась, что полезного вы из нее взяли для своей эффективности. 

Оставляйте ваш отзыв в моем магазине в разделе "Отзывы", и напишите мне какой подарок за отзыв вы для себя выбрали! В течение суток я вам отправлю ваш подарок.

Вы не знакомы с моими продуктами и услугами?

Тогда для вас в канун Нового года я приготовила символическую цену 130 грн на свою самую мощную книгу, на авторскую программу - "Конструктор Успеха". Согласитесь, это не цена, а УЛЫБКА))) просто форма благодарности в размере стоимости коробочки конфет за  вашего персонального помощника, который поможет вам создавать свою  Историю Успеха уже сегодня и на протяжении всего года.

конструктор успеха 12_1

Именно ее я рекомендую для нашего знакомства! В этой программе я собрала все самые интересные, полезные и одновременно простые техники,  упражнения и вопросы из всех своих осенних тренингов, которые помогут  вам подвести итоги года, обнаружить массу своих достижений, увидеть  новые возможности и свои скрытые ресурсы для успешного старта и  результативного движения в Новом году! Подробнее ознакомиться с программой и ее наполнением, гарантированными результатами и пользой, вы можете >>ЗДЕСЬ<<

Спешите купить свой экземпляр за 4,8 $ (130 грн.) или получить в подарок за отзыв на моем сайте.

Жизнь дает возможности! Успевайте говорить им «ДА!»

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: