Во мне спит гений... Буди его!

моя уникальностьПомните притчу о зарытых талантах? Человек, который зарыл таланты в землю, сохранил, но не приумножил их, и он был наказан. А вы как используете свои таланты? Вы знаете свои сильные стороны, врожденные способности, дарованные Богом таланты? Не наказывает ли вас жизнь за то, что вы совершенно не используете свой потенциал?

Некоторым людям кажется, что тема раскрытия талантов актуальна для маленьких детишек, детей школьного возраста, для поступающих в ВУЗы молодых людей или выпускников, которые начинают строить свою карьеру. Им еще жизнь строить и все впереди и можно все это реализовывать… А зачем говорить о талантах людям, которым за…, если они уже полностью «зажаты жизненными обстоятельствами»? Тут хоть бы с «бытовухой» разобраться… Даже не допускаем мысль, что обстоятельства потому и зажимают, чтобы хоть как-то нам дать знать, что мы идем «не туда», не по своей тропинке, не понимая, в чем наша сила и уникальность!

На самом деле человеку в любом возрасте важно знать свои способности, чтобы заниматься своим делом, найти «свою идеальную» любимую работу и чувствовать себя «на своем месте».

Кроме того, если вы знаете свои врожденные сильные стороны, то вам будет легче найти свое окружение – любимого человека, душевных и интересных друзей и даже подобрать в рабочую команду персонал, который будет работать с полной отдачей и в унисон. 

spit_geniyТы – гений! Но знаешь ли ты об этом?

Хотите понять, насколько крепко в вас спит гений? С помощью простого теста сразу станет видно, используете вы свои таланты или живете «как рыба на дереве».

Итак, перед вам список фраз, которые описывают качество жизни. Вам нет смысла обманывать самих себя, поэтому честно и не кривя душой отметьте в каждой колонке те пункты, которые соответствуют вашему настоящему состоянию души, ощущениям и стилю жизни сегодня. Теперь подсчитайте, в какой колонке вы отметили больше характеристик - в этой колонке и описана ваша жизнь:

  • Низкая самооценка
  • Неверие в себя
  • Сомнения
  • Нелюбимая работа
  • Пессимизм
  • Растерянность
  • Шаблонное поведение  «быть как все»
  • Напряжение
  • Волнение, тревога
  • Подавленность
  • Усталость и истощение
  • Дискомфорт
  • Бессилия что-то изменить в жизни
  • Болезни. Неудачи. Конфликты
  • Самооценка в норме
  • Радость от реализации потенциала
  • Уверенность в себе
  • Самостоятельность
  • Творчество
  • Управление  событиями
  • Осознанность
  • Чувство нужности
  • «Я на своем месте»
  • Эффективность
  • Любимая  работа или  дело жизни
  • Оптимизм
  • Постоянное восполнение сил и энергии
  • Любовь, Здоровье, Успех

В чем разница между этими двумя колонками с описаниями двух кардинально противоположных жизней?

Первый человек проживает свою жизнь, не зная своих способностей, хорошо знает свои слабые стороны личности, и все время старается их развивать. Он почему-то считает, что нужно «бороться со своими недостатками», «всесторонне себя развивать», быть «как все», ориентируется на «нужно», на ожидания других людей, на социальные стандарты и шаблоны общества. Но естественно, стать «идеальным человеком без недостатков» у него не получается. И в результате, человек развивает не то, что дано от природы, а то что считает нужным, он постоянно живет на границе своих возможностей и всегда работает на износ.

Если вы узнаете себя в этом описании, то вам обязательно нужно изучать себя, искать свои способности, врожденный потенциал. Тренинг «Раскрываем таланты!» для вас станет отправной точкой и даст очень важные открытия. Если вы знаете людей из первой колонки, обязательно порекомендуйте им тренинг «Раскрываем таланты!». Пока вы решаете, взвешиваете, оцениваете, просто прочтите ОТЗЫВЫ участников, и вы поймете, какой шанс может вам дать этот тренинг.

Второй человек живет наполную - он почувствовал свои сильные стороны, свои способности, понял, что ему удается лучше всего и что ему дано от природы. И он с удовольствием и радостью использует свой врожденный потенциал. В результате у него есть свое дело, он всегда находит вдохновение, человек на своем месте, он всегда эффективен, он постоянно черпает силы и энергия, он их восполняет через комфортное и гармоничное общение и любимую работу. У такого человека есть истинные глубокие отношения, любовь, здоровье в теле и гармония в душе!

Если вы на 100% живете именно так, как описано во второй колонке, то я вас поздравляю! Вы следуете своему призванию, знаете, чувствуете и используете весь свой потенциал, получая взамен чувство удовлетворенности, счастья и радости от самореализации. Поделитесь в комментариях к статье своей Историей Успеха и пусть она вдохновит других людей!

Недостатки человека – в незнании самого себя

"Человек – целостное существо и совершенное творение природы. А недостаток человека заключается лишь в недостатке знаний о самом себе," - сказала Аушра Аугустинавичюте. Когда мы плохо разобрались в себе и не знаем в чем наши особенности, способности, чем нас одарил Господь Бог, то начинаем жить по шаблонам, следуем образцам, якобы "искореняем свои недостатки", пытаемся кого-то наследовать, повторять чей-то опыт, развиваем себя по общеизвестным стандартам. Но это слабо помогает на пути самореализации и создания своей Истории Успеха и Счастья.

Я рада, что участники тренинга «Раскрываем таланты!» теперь совершенно свободно и легко могут «быть самими собой» и «идти своим путем» с легкостью используя свои сильные стороны, свои способности и таланты. В тренинге в течение 4 рабочих встреч участники прошли интереснейший путь открытий и осознаний всего самого лучшего, что даровано им от рождения и написали об этом в своих отзывах. Некоторые утвердились в том, что идут «по своему пути» и еще больше зарядились позитивом. А кто-то освободился, как из плена, от установки, что в себе «нужно развить»… и «нужно нарабатывать…». Теперь все эти «нужно» перестанут нависать над ними. Теперь можно взлететь к любым высотам достижений на крыльях «Я просто могу, Я хорошо знаю, Я легко умею…» На посттренинговой индивидуальной консультации каждый участник еще сможет задать мне вопросы или доработать важную для себя тему.

Я благодарна всем участникам за их активную работу и искренние ОТЗЫВЫ

отзыв_галина_бочковаГалина Бочкова, 33 года, г.Ханты-Мансийск

Окружающие заметили, что от меня теперь веет уверенностью и значимостью

Замечательная работа проделана мной за эти четыре дня, благодаря Леночка, Вам!!! Записываясь на тренинг, я даже не ожидала, что получу такой важный результат - спокойствие и гармонию в понимании себя. Понимание себя, понимание близких и родных людей, что может быть важнее в жизни? Для меня это фундамент каждодневного счастья!

В душе у меня теперь нет шаблона "активного-эмоционального" человека, под который я подгоняла себя всю сознательную жизнь. Я -это Я!!! Очень спокойно и уверенно чувствую себя начиная с первого дня тренинга, мне кажется даже плечи и спина стали ровнее, а окружающие меня люди стали отмечать, что от меня веет уверенностью и значимостью. Для нашей семьи знания полученные мной на тренинге, очень важны!!! Как говорят: Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Мне сейчас легче общаться с сыном, легче его понимать, а главное принимать таким какой он есть. Мужа заценила еще больше, ведь мы с ним так похожи!

Леночка, благодарю Вас от всей души и от всей нашей семьи!!! Спасибо, что организовали тренинг и разработали такую важную тему!!! Творите у Вас это замечательно получается :))) Очень много теплых слов хочется Вам сказать, хочется обнять с благодарностью!!! Мне было приятно находиться очень-очень далеко и быть рядом с Вами, получать знания, которые делают мою жизнь еще более качественной! После тренинга такой позитив в душе и глубокое успокоение от принятия себя. Спасибо!!!

 

отзыв_алена_пивовароваАлена Пивоварова, 36 лет, Киев

Теперь намного легче находить в себе мягкость и мудрость

Пришла на тренинг, чтобы научиться ладить с самыми любимыми - детьми и мужем. Ребенок мой младшенький точь-в-точь, как Вы описывали - шкодник любознательный и все наоборот делает )) Попробую изменить отношение к его поведению, есть повод подумать, как лучше с ним общаться, поменять тактику, чтобы не "ломать его", а помогать раскрыться. Дай Бог сумею найти тот золотой ключик. Информация очень ценная и очень кстати. Спасибо Вам, Леночка, за такие ценные открытия!!!

Итак, подведя итоги тренинга поняла, что нужно работать, работать и еще раз работать! Над собой, конечно же :) В себе теперь будет легче находить мягкость и выращивать мудрость, т.к. есть понимание, почему все такие разные. Ко всем нужен индивидуальный подход, а это достаточно сложно.

Лена, вам огромное спасибо за доступность и простоту подачи информации. Все было о-о-очень интересно!!! Для меня этот тренинг является толчком для самоосознания! Обязательно прочитаю всю литературу и обязательно запишусь на индивидуальную консультацию :)

 

отзыв_катя_якуловаКатерина Якулова, 27 лет, Кемерово

После каждого занятия происходило озарение, понимание себя, поведения деток и мужа

Участие в тренинге произвело на меня очень большое положительное впечатление! С каждым днём после каждого занятия происхдило осознание, озарение, понимание себя, своего поведения, поведения своих деток и мужа. Вот какую важную мысль я для себя открыла - до этого я пыталась очень активно переделать себя, возможно даже "сломать", хотела быть более общительной, живой, от этого брала на себя порой слишком много - и нести это, увы, оказалось для меня слишком трудно. Конечно, от этого я себя только ругала. Но лишь одно ПОНИМАНИЕ кто есть я по своей природе на многое открыло мне глаза! Я перестала истязать и заставлять себя.

Мне очень понравилось в тренинге, что Елена давала не простое описание типов людей, а именно то, как общаться с каждым из них, как обходить конфликтные ситуации. Зная типы людей даже можно заключать успешные сделки, совершать продажи, подбирать партнёров для жизни и бизнеса. На тренинге я узнала, как легко различать людей по их типам - по внешности человека. Это не только очень интересно, а несомненно полезно, как для меня самой, так и для моих близких, потому что отныне наши взаимоотношения стали прекрасными! Я больше стала понимать своего мужа - то что я считала "недостатками" оказалось его особенностями, которые мне теперь намного легче и проще принять.

Елена, спасибо огромное Вам за Ваш труд! Мне, кстати, очень понравилось, как Вы подаёте материал - так доступно, с юмором, и с наглядными примерами. Я очень, очень довольна!

 

отзыв_наталя_косарНаталья Косар, 37 лет, г.Красноград Харькоская обл.

За этих несколько вечеров я открыла для себя другой мир

Я просто счастлива, что наконец-то столько важного смогла понять и открыть по-новому близких мне людей. Действительно чрезвычайно важно уважать особенности других людей и понимать себя. Это значительно упрощает сосуществование.

Огромное человеческое СПАСИБО за проделанную Вами работу! В простейшей доступной форме и столь сжатые сроки, - Вы смогли донести до простого обывателя такие загадочные и непонятные ранее знания, которые значительно облегчат с уважением и пониманием относиться к особенностям наших близких и любимых людей, и главное не навредить нашим детям!!!

За этих несколько вечеров я открыла для себя другой мир, не такой чужой и воинственный как тот в котором жила всю сознательную жизнь... Первую ночь даже не могла уснуть от переизбытка эмоций. Теперь буду изучать себя более детально:)

 

отзывКира М., 29 лет, Киев

Раньше некоторые люди мне казались людьми с другой планеты

Леночка, спешу Вас еще раз поблагодарить за те драгоценные открытия, которые происходят за последние пару дней в моей жизни!!! С самого детства я очень любила наблюдать за людьми и видела, насколько они по-разному смотрят на одни и те же вещи, события, реакция порой разительно полярная, бывало, что одно и то же событие вызывает у одного восторг, радость и смех, а для другого становится просто катастрофой, что для одних важно - для других абсолютно не имеет никакого значения, и я пыталась найти ответы, изучая психологию, астрологию, физиогномику и многое другое, но четких ответов так и не находила...

И тут на Вашем тренинге я просто в некоторых описаниях, которые Вы давали, узнавала себя, своих близких и знакомых, которые порой мне казались людьми с другой планеты)))!!! Здорово!!! А как важно эффективно взаимодействовать и
общаться с окружающими людьми!!! Такое чувство как-будто выдали «инструкцию по эксплуатации»))) теперь все понятно: какими функциями обладает, на какие кнопочки нажимать, а на какие не стоит!!!

Я теперь всем, всем, всем буду советовать Ваш тренинг, чем больше людей будут овладевать этими знаниями, тем больше в мире будет взаимопонимания и гармонии, и соответственно – меньше обид и конфликтов!

Вы пропустили этот тренинг?

Если вы пропустили этот тренинг, то вам остается «облизнуться» и лишь вздохнуть о пропущенном шансе раскрыть себя... Значит, к сожалению, вы еще не готовы к качественному изменению своей жизни.

Но если вы очень хотите получить еще один шанс, то я вас обрадую! Вы можете пройти тренинг прямо сейчас! Я знаю, что есть люди, которые не захотят "вздохнуть и облизнуться", именно для них я сделала этот тренинг «в коробке».

В комплект тренинга "в коробке" входит аудио-запись и слайды всех 4 дней работы, рабочая тетрадь с упражнениями и дополнительными тестовыми материалами для практики, список литературы, доступ в Закрытую систему тренинга и моя поддержка при прохождении тренинга (по скайпу или и-мейлу) и бесплатная консультация после прохождения тренинга.

ПРЯМО  СЕЙЧАС вы можете приобрести тренинг в двух вариантах: стандарт и  VIP-комплект и начать свой путь к Успеху, к Реализации Своего Потенциала, к созданию Гармонии и Счастья в сфере личных отношений.

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: