Подарок к празднику и просто так - мудрая книга «100 ПРИТЧ»

8 martaВ канун любого праздника воздух бывает пропитан позитивом и любовью! Я очень люблю дарить подарки! И люблю их получать))). Но с каждым годом становится все сложнее подбирать подарки, потому что дарить банальные конфеты-кофе-сувениры не интересно. Ведь всегда есть желание подарить дорогому человеку то, что его будет долго радовать, будет ему нужно и будет напоминать о моем особенном отношении  к человеку. А еще бывают случаи, когда хочется сделать приятно человеку и подарить подарок просто так, без повода, для хорошего настроения, чтобы поддержать и поделиться позитивом.

Подарите книгу «100 ПРИТЧ. Мудрість і натхнення на кожен день» с автографом и персональным пожелением от автора книги - и ваш подарок будет ЭКСКЛЮЗИВНЫМ и НЕПОВТОРИМЫМ!

Такой подарок будет поддерживать и дарить надежду человеку много лет, и не утратит свою ценность с течением времени! Книга поможет жить осознанно и радостно, со спокойствием и мудростью в сердце и всегда будет напоминать о вашем внимании!

Цена книги - 155 грн. (всего 4,2$), а ценность ее - БЕЗГРАНИЧНА! 

ОТЗЫВЫ моих читателей самое лучшее этому подтверждение!      ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

Для кого книга "100 ПРИТЧ" будет отличным подарком?

Любимым и друзьям:

  • чтобы пожелать добра и подарить верного помощника и советчика на все случаи жизни!
  • чтобы получить позитивный настрой на удачный день, в сложные моменты жизни не впасть в депрессию, принять верное решение, не наделать в спешке и суете глупостей, выстоять и двигаться дальше!
  • чтобы сказать "Я верю в тебя! У тебя все получится, потому что ты - Лучший/ая!" и в этой книге этому найдется масса историй в подтверждение!
  • чтобы сделать веселее и радостнее каждый день жизни. Это отличный подарок особенно для тех, кто постоянно нудится, скучает, достает вас своим плохим настроением. Люди меняются, и эта книга для изменений!

Себе:

  • чтобы положить на рабочий стол - в самые сложные и трудные минуты открыть на любой странице и получить подсказку судьбы и мудрый совет!
  • чтобы носить ее в сумочке или в машине и в пробках/ожиданиях с пользой провести время. Книга удобного формата и ее можно брать с собой куда угодно, в командировку, в отпуск, на пляж!

В офисе коллегам, начальнику, подчиненным:

  • положите книгу в переговорной комнате, в приемной у босса. Книга прекрасно поднимает боевой дух коллектива!
  • чтобы легче воспринимать все неудачи, неурядицы на работе, легко уходить от стресса. Книга для тех, кому сейчас тяжело. С ней вы каждый раз будете убеждаться, что все что ни делается, все – к лучшему!

Своим детям:

  • книга поможет вашему старшему ребенку-подростку стать увереннее в себе и успешнее, когда как раз он/она начинают осознавать свое отношение к жизни!
  • чтобы читать своему младшему ребенку перед сном, как мудрую и поучительную сказку. Вы сможете обсудить с ребенком коротенькие истории, задать ему вопросы из комментариев к притче, растолковать важные премудрости жизни еще в нежном младшем школьном возрасте.

Своим родителям, родителям жены/мужа:

  • чтобы в минуты одиночества и грусти они могли найти в притчах слова, которые помогут им понять, что вы их любите, цените, уважаете и всегда о них помните!
  • чтобы помочь найти новые смыслы жизни в период жизненных перемен, найти новые пути, мудро выстраивать отношения!
  • чтобы укрепить их силу духа и восстановить веру в себя, найти выход из любых перипетий в отношениях, в работе, в переосмыслении своего пути!

Учителям в школе, преподавателям в ВУЗах, воспитателям своих детишек:

  • чтобы они всегда помогали нашим деткам легко и с интересом осваивать прописные истины жизни, используя материалы мудрых историй из книги!
  • чтобы находили вдохновение для своей важной и очень непростой работы, правильно выстраивали свой жизненный баланс, находили источники восстановления эмоциональных сил!
  • чтобы всегда помнили о том, что вы их любите, цените, уважаете и благодарите за их мудрый труд!

100_притчКнига «100 ПРИТЧ. Мудрість і натхнення на кожен день»  это отличный подарок к любому празднику, особенно для случаев когда не знаешь, что подарить, или мучаешься вопросом, что подарить тому, у кого ВСЕ ЕСТЬ. Подарите мудрую книгу – мудрость и вдохновение лишними не бывают!

Новое издание книги "100 ПРИТЧ"!

Плодотворная осень 2015 года подарила мне вдохновение и финансовую поддержку, благодаря которым я переиздала свой сборник притч под новым названием "100 ПРИТЧ. Мудрость и вдохновение на каждый день" и в более качественном полиграфическом исполнении ИД "Адеф". 

Вот уже больше 5 лет мой сборник притч «100 ПРИТЧ» помогает, поддерживает, вдохновляет тысячи обладателей. На новое издание книги меня вдохновили ОТЗЫВЫ моих читателей и заказы на книги, которые постоянно приходили, когда тираж уже был распродан.

Сейчас новый тираж второго издания книги уже в продаже!

Если вы хотите подарить позитив и хорошее настроение своим близким, любимым, друзьям, коллегам, начальнику, сделать подарок учителям, хотите для себя всегда иметь поддержку и верного советчика, заказывайте книгу СЕЙЧАС перейдя по ссылке <<СЮДА>>.

Книгу печатала небольшим тиражом, некоторые покупатели заказывают сразу по 8-10 книг. Так что СПЕШИТЕ!

Ваша
Елена Литковская

 

P.S. Книга "100 ПРИТЧ" в печатном варианте издана на украинском языке.

По Украине отправляю Укрпочтой или Новой почтой.
Оплатить можно на карту Приватбанка (номер карты напишу по вашему запросу).
При покупке книги сообщите мне адрес для отправки  на E-mail spring@springconsult.com.ua
В каждой книге - мое персональное пожелание и автограф.

Притча

Притча

Притча Притча

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: