С Днем Святого Николая! Тренинг в подарок

святой_Николай"В жизни каждого есть три важных этапа.
Первый - когда ты веришь, что Дед Мороз есть,
второй - когда узнаешь, что его нет,
третий - когда сам им становишься"

Х/ф "Пригласи меня домой"

Вы помните тот момент в своем детстве, когда вы узнали, что Деда Мороза нет, а это родители оставляют подарки под елочкой или под подушкой? У всех это «новогоднее взросление» по-разному проходит.

Я помню, что совершенно спокойно пришла к пониманию того, что волшебство создают мои родители. Но почему-то не признавалась им, что все знаю. Я хитро улыбалась, сохраняя праздничную сказочность.

Деда Мороза нет?

На прошлой неделе мой сынишка поспорил со своим другом на тему существования Деда Мороза. Друг видел, как его папа переодевается в костюм Деда Мороза и доказывал, что деды морозы ненастоящие. Знаете, я не стала 7-летнему ребенку рассказывать «сказку» о том, что это неправда и т.п. Я честно сказала, что действительно многие люди на Новый год переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Это и актеры, которые приходят на утренники к детям в школы-садики, и родители, которые хотят сделать праздник своим детишкам, и просто веселые люди, которые умеют радовать других.

В этом нет ничего странного и необычного, потому что все любят веселье и праздничное настроение, а маскарадные костюмы помогают нам создавать сказку своими руками и дарить ее другим. Своему сынишке я сказала, что настоящего Деда Мороза никто не видел, но он приходит к тем, кто верит в волшебство. А еще каждый человек может стать новогодним эльфом - помощником Деда Мороза, который будет дарить радость и счастье окружающим. И поэтому родители часто помогают Деду Морозу разносить деткам подарки)))

домик Деда МорозаТо, во что мы верим, становится нашей реальностью. Если мы верим в чудеса, то они будут происходить в нашей жизни. А еще точнее я бы сказала так: чудеса постоянно происходят в нашей жизни, но мы не всегда умеем их увидеть и принять. А еще сложнее нам, взрослым, верить в самое главное чудо – в самих себя! В нас самих скрыто самое главное волшебство – сила наших мыслей, желаний и наша способность действовать.

И на самом деле совершенно не важно знать, есть ли Дед Мороз. Важно найти свой путь осуществления желаний, путь создания чудес и сказочности в реальной жизни. Важно уметь становиться Дедом Морозом для себя и для тех, кого вы любите! Важно видеть чудеса в каждой мелочи, в ежедневных событиях, которым часто не придаем значения и упускаем свои возможности.

Главная волшебная сила спрятана в нас самих и в тех делах, которые мы делаем, чтобы приблизиться к своей мечте. Разве это не чудо, когда вы изо дня в день выполняете массу маленьких задач, которые шаг за шагом приближают вас  к желанной цели? Это – чудо! И несмотря на все испытания, сложности, ошибки или неудачи вы все равно идете вперед и находите новые решения! Это тоже чудо!

Самый счастливый год вашей жизни 

Вы знаете, почему следующий год будет лучше, чем прошедший? Потому что за целый год вы прошли большой путь, вы накопили опыт, вы научились выдерживать испытания и не сдаваться, вы ощутили, в каком направлении вам важно идти дальше (а если еще нет, то начали этот поиск). И в следующем году свои достижения вы усилите, свои уроки жизни вы сделаете фундаментом для будущих побед, ваши мечты станут вашей путеводной звездой. У вас все получится, я в этом уверена!

Мы с вами взрослые люди и прошли первый и второй этап, когда веришь или не веришь в Деда Мороза. Наступило время самим становиться волшебниками! И это легко, когда у тебя есть заветная мечта, когда ты умеешь найти вдохновение, когда знаешь, как использовать свои испытания себе во благо. И еще легче двигаться и творить "свою сказку" здесь и сейчас, в реальной жизни, когда рядом есть люди, которые тебя поддерживают, верят в тебя и помогают!

Как вы можете усилить себя?

тренинг в подарокСегодня Я - ваша Santa Nicolas Girl и дарю вам 5 простых советов и практических «фишек», которые вы можете использовать для создания вашего Успеха в следующем, чтобы он стал незабываемым и самым успешным. Как стать эффективнее и повысить свои результаты в следующем году я подробно рассказываю в тренинге-подарке «5 советов для успеха в следующем году».

Этот тренинг проходил он-лайн на прошлой неделе, но если вы на него не попали, то я дарю вам возможность получить аудио-запись и рабочие материалы тренинга прямо сейчас в ПОДАРОК!

В правой колонке в рубрике «Подарок» вы можете бесплатно скачать рабочую тетрадь тренинга, в которой есть ссылка на скачивание аудио-записи тренинга. Ваш успех в ваших руках!

Несколько отзывов участников тренинга

отзыв_ирина_еИрина, Луганск

Мне понравились простые и вдохновляющие советы-шаги. Спасибо большое за ваше время и практичность тренинга! Я занимаюсь развитием своей личности и судьба дарит знакомства с людьми, с тренерами, которые по-настоящему помогают двигаться вперед. Меня заинтересовал ваш новый проэкт с дизайнером по визуализации. Буду с нетерпением ждать. И с Наступающим годом вас и вашу семью! Всех благ вам в новом году!!!

 

отзыв_наталья_зНаталія, Львів

Дякую Олені за чудовий вебінар. Він був позитивним і структуризованим одночасно. Я дізналась про техніку: "Карта бажань " у вигляді ялинки, також прокладання свого маршруту. Творчо і по суті!  Тепер я впевнено створю свій найкращий рік! Після вебінару я зацікавилась Вашим 6-ти денним тренінгом про пошук призначення, спокусив 6-тий день про «людину-діамант». І знижка по-справжньому казкова))). Я ще раніше придбала «Конструктор успіху», зараз над ним працюю. Дуже гарно оформлена, такі запитання актуальні, багато над чим замислилась. Дякую!

 

отзыв_ирина_оИрина, Киев

Действительно разговоры в конце этого года у народа невеселые… И как классно, что Елена подарила этот отличный мастер-класс! Не пожалела, что пришла, потому что получила ценную информацию, вдохновилась, и прочистила свои мозги от сомнений!

С чем я ухожу с тренинга: важно видеть свои достижения, которые  создают опоры для успеха в будущем, я смогла порадоваться своим урокам жизни, проложить маршрут  по месяцам – что может быть проще? но я не всегда это делаю. В тренинге сделала набросок – вдохновляет. «Конструктор успеха» купила еще в первой распродаже – очень продвинулась в работе с ним. Спасибо, теперь в Новый год иду с зарядом энергии!

 

отзыв_елена_кЕлена, Киев

Всегда приятно работать в ваших тренингах, Елена. Спасибо за простые и полезные упражнения и море позитива! Я под конец года немного устала, но после этого тренинга как будто второе дыхание открывается! Все что прописала в процессе тренинга – это мои собственные мотиваторы. Ничего чужого, все только мое, прожитое, пережитое и действительно, реализованное и то, о чем еще мечтается - именно это меня заряжает энергией и дает силы для нових побед!

Книгу притч купила сначала для себя, а тепер еще для мамы на подарок возьму печатную версию на украинском. Удивительная подборка притч, как добрый друг, поддерживают в минуты, когда грустно или в растерянности, или руки опускаються. Елена, спасибо вам! Буду ждать новых тренингов и книг!

Верьте в чудеса!  

            Умейте видеть чудеса!  

                         Творите чудеса сами!

Забирайте тренинг-подарок и создавайте свой успех прямо сейчас!

С днем Святого Николая!

Ваша
Елена Литковская

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: