Я хочу -> Я могу -> Я делаю!

audio_trening_v_korobkeВечер пятницы удался!

Мастер-класс "Живи! Мечтай! Действуй! или 7 шагов от Мечты до результата" прошел интересно и результативно для всех участников. Всего 7 простых шагов и участники перешли от слов «Я хочу» к вдохновенному «Я могу» и далее с уверенностью к «Я делаю»!

Я за эти дни успела обработать аудио-запись, дополнить рабочую тетрадь полезными ссылками, которые давала на мастер-классе - получился отличный комплект для целеустремленных, которым нужна стройная рабочая на все 100% стратегия реализации целей, идей, желаний.

Если вы не успели на живое вещание, то не расстраивайтесь! Запись мастер-класса со всеми рабочими материалами и ПОДАРКОМ можно приобрести по дружественной цене на >>ЭТОЙ СТРАНИЦЕ<<.

Пересказывать подробности не буду, лучше сами почитайте ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

отзыв_ирина_о

Ирина Осипенко, 27 лет, Киев

Прочистила свои мозги от сомнений!

Отличный мастер-класс! Не пожалела, что пришла, потому что получила ценную информацию, вдохновилась, и прочистила свои мозги от сомнений! С чем я ухожу с мастер-класса:

1. Важно сделать упражнение Батискаф;
2. Создавать для себя свои опоры для личностного роста - понимание своих ценностей и предназначения;
3. Перевести мечту в конкретную Цель;
4. Прописать План и выполнять его пошагово - сьедать Слона по кусочку в день (принцип зубочистки);
5. Упражнение Кем ты окружен" - отличный мотиватор и помогает увидеть влияние окружающих на себя.

отзыв_елена_р

Елена Рындина, 41 год, Талдыкорган (Казахстан)

Чувствуется волнение от того, что должно все получиться

У меня есть мечта - преодолеть страх активных действий, я знаю, откуда растут у него ноги, но справиться не могу... На мастер-классе я вспомнила, что я делала упражнения по восстановлению веры в себя, но на какое-то время подскакивает самооценка, а потом опять возвращается чувство собственной ничтожности. Теперь я знаю, что луше записывать все, но часто лень одолевает. Спасибо Елене, что рассказала, насколько важно осознать свою вескую причину, чтобы преодолеть и лень и страх и неверние. А еще осознала, что вот точно моя проблема - неудобно к людям обращаться, кажется, что грузишь их. Но правильно сказал кто-то из участников "Люди чаще открыты. Даже иногда больше, чем мы думаем."

Вроде простые советы, маленькие фишечки, понятные 7 шагов, но если их держать в голове в нужный момент, проблема отодвинется.

Настроение хорошее, чувствуется волнение от того, что должно все получиться))) Страхи еще не совсем растаяли, но я теперь знаю, что с ними делать)))

foto_irena

Ирина Авдиевская, 28 лет, Киев

Когда прописывала и планировала - все исполнялось!

Я поняла, для чего нужно планировать и прописывать свои планы. Вы мне об этом напомнили! Раньше, когда планировала и особенно прописывала - все исполнялось, а когда перестала прописывать - затормозилось. Это точно, что одна визуализация не работает...

Срочно заведу себе блокнот и буду все писать, а потом с удовольствием вычеркивать сделанное! Спасибо Вам, Елена, Вы очень позитивный человек и очень вдохновляете, настраиваете на успех! Как все четко разложили по полочкам в этой модели, что хочется действовать и все сомнения и страхи развеялись глядя на схему Стратегии 7 шагов!

foto_inna

Инна Кипрухина, 28 лет, Москва

Обязательно ставить сроки!

За первый этап мастер-класса дана четкая структура. В принципе, для меня будет довольно легко ей следовать. Просто себе за правило нужно поставить выполнять определенные действия относительно своего будущего каждый день - это как чистить зубы. Увидела, что с целью мало работаю, особенно с её дроблением. Поэтапно трудно создавать себя, но это все возможно. Главное начать:)))

И поняла, что обязательно ставить сроки. У деятельного человека запросто может получиться список из 100 мечтаний за полчаса! Я сама для себя за 5 минут проставлю напротив даты свершения этих мечтаний, потом компаную все по специфике и читаю на ночь. Помогает, проверено! Даже и плана иногда можно не писать. Просто писать свою мечту от души.:) За время мастер-класса по 10-бальной шкале я с 2 баллов продвинулась на 4 в реализации своей мечты. Остальное знаю как дорабатывать до 10-баллов!

Поняла, что в моей стратегии не хватало важного компонента - "ответственности". Спасибо, Елена, как всегда отлично. по-человечески, по-простому, от этого понятно ВСЕ!

foto_user_m

Сергей Devco, 34 года, Киев

Я думал, что я ленивый, оказалось в моих действиях не было фундамента

Для меня было открытием узнать, что кроме правильной формулировки цели нужно еще проверить  свои причины и веру в себя. До этого думал, что это я ленивый, поэтому не берусь за реализацию своих целей. Боролся с ленью, а оказалось, что просто цели были для меня не весомые, у всех действий не было фундамента. Точнее не от моего настоящего «хочу», а от «нужно». С причинами разобрался несколько дней назад, когда прочитал статью Елены, в которой она порекомендовала «Батискаф». Спустился до глубин своих мотивов и сам удивился тому, что обнаружил! 

Очень понравился принцип зубочистки – уже сейчас увидел как одно из своих желаний разбить на маленькие части. Понимаю, что прямо сегодня я могу уже что-то сделать и на шаг приблизиться!!!

Как хитрО все связано))) Даже от понимания этих связей первых 5 шагов уже хочется действовать!!!

отзыв_наталья_я

Наталья  Ясная, Одесса

Теперь знаю, как с собой взаимодействовать, чтоб не тормозить.

На мастер-классе Елены выяснила причину - она важнее чем я думала, пожалуй важнее всего!!! Спасибо, очень полезен оказалось упражнение "Батискаф", получилось на нем спуститься до самого дна, основы своей мечты. Теперь жду прилива сил, энергии для реализации.

Понятно, как с собой взаимодействовать, чтоб не тормозить.

Настроение отличное! Если честно, то не ожидала столько пользы! Спасибо огромное, Елена!

отзыв_яна_з

Яна Збарах, 21 год, Днепропетровск

Всего 7 шагов, а насколько они помогают изменить и доработать результат!

Благодарю за такой мастер-класс! Увидела недостатки моего образа мышления и жизни, которые тормозили или скорее не давали реализовать свою мечту. Я что-то делала, но совсем мало и разрозненно...

Благодаря вроде бы небольшому плану, простой схеме из 7 шагов, можно кардинально все изменить и проработать свои пробелы, доработать результаты. Интересные упражнения посоветовала Елена, спасибо! Как раз на досуге в эти выходные сделаю, чтобы полностью разобраться)

У вас простое и доступное изложение материала, Елена, все сразу становится понятно и хочется действовать) Спасибо!

user_female

Ирина Мирошниченко

Осознала, что важно определить причину!

Завела себе ежедневник летом, каждый день записывала план на завтра, вечером отмечала, что сделано. Итог - открыла вид нового заработка (пришла к цели). Потом казалось, что все помню записывать не надо, это самая большая ошибка. Надо записывать, так нагляднее.

Для меня стало очевидно, что надо определить свою вескую причину. Тогда и страх, что не получится, отступит. 7-шаговая стратегия просто класс!!! Надо распечатать эту схему, повесить на холодильнике!

отзыв_любовь_а

Любовь Абельдяева, Армавир (Краснодарский край)

Хвалить себя - это важно!

Из мастер-класса взяла для себя важные моменты: теперь буду дробить  конечную цель на промежуточные, обязаттельно буду ставить промежуточные сроки выполнения, больше позитивного окружения мне тоже не помешает - буду искать людей для сотрудничества в реализации своих целей. У меня не получалось хвалить себя - а это важно. А когда благодаришь себя за реальные ежедневные результаты, то это намного понятней и проще сделать.

Все очень доступно, правильно! Не понятно - почему не выполняю, но теперь буду)))

отзыв_людмила_л

Людмила Люсиченко, г. Утрехт, Голландия

Нейтральные превращаются в минус - надо учесть

Раньше два важных шага выпадали из моей стратегии - Причина, Задействовать других. Теперь понятно, почему у меня были "пробуксовки". Поняла, как важно понять Причину - ради чего ты это делаешь.

Понравилось упражнение "Мои крылья". Это важно для поддержания вер в себя. Хорошо бы еще это записывать постоянно - тоже полезно. Определение "кто такой эксперт" понравилось, вдохновляет и снимает тревогу от того, что можешь допустить ошибку.

Вопрос важности окружения стал для меня более понятен. Остался вопрос о зависти близких... не бросать же их на время достижения цели. Интересно, что нейтральные превращаются в минус - надо учесть.

Елена, спасибо большое за мастер-класс! Все отлично и полезно! До связи!

* * *

Ну как, впечатляет?

А вы хотите узнать 7 шагов, которые помогут вам выстроить свою эффективную стратегию воплощения в жизнь ваших заветных мечтаний, усилить свою веру в себя, найти источники пополнения и дополнения своих ресурсов? Тогда мастер-класс для вас!

Начните свою Историю Успеха ПРЯМО СЕЙЧАС - забирайте свой комплект "Живи! Мечтай! Действуй!" и вперед к Результату!

С верой в вас и вашу мечту,
Елена Литковская

P.S. Одним из качеств успешного человека есть способность искренне и щедро делиться полезной информацией. Заренее благодарю вас за клик по кнопке социальной сети: