Дистанционная коуч-сессия для тех, у кого есть заветная мечта

мечтаСкажите, вы любите мечтать? А у вас есть заветная мечта? Правда, было бы здорово уметь легко и уверенно воплощать свои мечты в жизнь? Это возможно! Главное, не останавливаться только на созерцании в своем воображении "желанных картинок", а идти дальше - к результату, и тогда ощущение счаcтья будет рядом всегда! Интересно, как это сделать? Мечтать, ставить цели и действовать!

Представьте себе, что в моей жизни был момент, когда я поймала себя на  том, что перестала мечтать. А зачем, если мечты все равно не сбываются - решила я для себя. Тот момент был очень важный, потому что чуть позже я поняла, что вместе с мечтами я заблокировала все устремления и желания, которые помогают идти вперед. Мне тогда любимый человек сказал, что мечтать нужно, потому что все мечты сбываются! А если не мечтаешь, то сбываться нечему. Он сказал это так искренне и уверенно, что в моей душе что-то оттаяло и со временем мечты вернулись в мою жизнь.

Сейчас работая с людьми, которые приходят на мои тренинги и консультации, я слышу подобные логические рассуждения, за которыми обычно маскируются страхи, неуверенность, разочарованность от прошлых неудач. Они отказываются, теряют свою заветную мечту, потому что рассуждают так:

- мечта это что-то детское, не уверен, нужно ли ее во взрослой жизни реализовывать,
- чтобы реализовать мечту нужно сделать что-то невероятное, нереальное,
- хочу, но не знаю с чего начать и страшно, а вдруг не получится,
- боюсь, что придется сильно ломать себя или свою жизнь,
- было столько неудач, что теперь руки опускаются, легче заниматься обычными делами,
- я не верю, что это просто и реально, а то бы все уже это сделали,
- я не люблю загадывать наперед, потому что жизнь непредсказуема,
- где найти время на реализацию, жизнь и так насыщенная
- а какой толк в мечтах, нужно деньги зарабатывать,
- обнаружила, что у меня нет мечты, где ее взять?

Знакомые сомнения-рассуждения? В результате человек отказывается от своих мечтаний, потому что они же несерьезные, детские, сложные, неудобные, нереальные... Мечты упраздняются, как что-то ненужное. Но ведь народная мудрость гласит: "Свято место пусто не бывает". На место мечты в нашу душу приходит... тоска. Мне очень понравились слова Владимира Чепового из его книги "Перекресток":«Тоска, которая периодически терзает всех людей по «разным причинам», не что иное, как грусть ДУШИ по давно утраченным МЕЧТАМ.» 

Мечты - это двигатель прогресса! Если бы не было мечты, то не было бы изобретений, открытий, находок, движения вперед и развития. И те, кто это осознает, уже не думают "мечтать или не мечтать", они идут дальше и задают себе следующие важные вопросы:

Как вернуть мечту в свою жизнь? Перестать на какой-то момент слушать свой "умный ум" и прислушаться к голосу души.

Что делать, чтобы не не попасть в ловушки страхов, сомнений и разочарований от неудач? Помнить, что мечта никогда не дается без того, чтобы не давались силы на их осуществление.

Что полезного даст мне моя мечта? Мечта - это ваша путеводная звезда, которая даже в сложные периоды жизни остается ориентиром и не позволяет сбиться с вашего пути самореализации.

С чего начинать реализовывать мечту, если она кажется несбыточной? Сначала мечты кажутся невозможными, потом - неправдоподобными, а в результате - неизбежными. Главное начать хоть с чего-то, и >>ЗДЕСЬ<< есть первый шаг для вас.

Я уверена, что у вас есть еще другие вопросы о том, как свою мечту воплотить в жизнь. Очень хорошо если эти вопросы у вас возникают и вы ищете ответы на них. Причем готовые ответы из умных книжек и опытных гуру тут "не покатят". Эти чужие ответы конечно же могут в чем-то вас поддержать и помочь, но вам нужно создать свой собственный рецепт реализации мечты.

Хотите создать свой рецепт воплощения мечты? Тогда у меня для вас есть УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - открыта запись на БЕСПЛАТНЫЕ коуч-сессии под общим названием "Разбор полетов", которые я провожу каждую среду в ноябре. А темой месяца будет "Разгребаем свалку мечтаний, желаний, целей". Это как раз то, что вам нужно!

На этой коуч-сессии за 20-30 минут нашего общения в диалоге я задам вам вопросы, которые будут стартом для возрождения вашей мечты. Я предлагаю два формата общения на ваш выбор:

  • общение в скайп в утреннее время длительностью 20-30 минут - я каждый день буду брать 2-3 человека: на 10:00, 11:00, 12:00 по киевскому времени. Формат живого общения всегда более результативен, поэтому спешите занять места в моем графике! После регистрации на скайп-сессию обязательно напишите мне письмо и укажите время, в которое вам удобно будет общаться.
  • общение в e-mail-переписке - после регистрации на ЭТОЙ странице, вы можете скачать чек-лист с вопросами коуч-сессии на главной странице в правой колонке в рубрике "Подарок". В любое удобное для вас время в течение дня вы можете ответить на них, после чего чек-лист с вашими ответами отправляйте мне. Я дам вам обратную связь по вашим ответам до конца текущей недели.

Выбирайте, что какой формат удобнее именно вам и регистрируйтесь >>ЗДЕСЬ<<

Что вы получаете в результате такого диалога?

  • осознание важных моментов, связанных с вашей мечтой,
  • обратную связь от меня, которая поможет расширить рамки своего мышления и снять ограничивающие убеждения, страхи,
  • индивидуальные рекомендации - только в этой серии коуч-сессий я буду делиться своими наработками, опытом, идеями. которые помогут вам сделать важный шаг навстречу своей мечте.

А для тех, кто захочет пойти намного дальше в реализации своей заветной мечты, я готовлю 8-дневный интернет-тренинг, в котором мы будем создавать Модель Личной Эффективности из 7 простых и действенных шагов. Анонс этого тренинга будет позже. Следите за моими рассылками!

Главное уважать, беречь свои мечты, и они непременно осуществятся! А если вы еще начнете действовать и идти навстречу своей мечте, то она осуществится намного быстрее!

Запишитесь СЕЙЧАС на мини-коуч-сессию и сделай первый шаг!

Ваша
Елена Литковская

Зарегистрируйтесь >>ЗДЕСЬ<<

Напишите мне и забронируйте место в моем графике коуч-сессий
каждую среду с 31 октября по 28 ноября
(время скайп-сессий указано киевское)


  Ср 24 октября   
  Ср 31 октября  
 Ср 07 ноября  
 Ср 14 ноября      Ср 21 ноября      Ср 28 ноября  
skype

 

10:00  Светлана К.  Ирина О.
 Ольга С.
 20:00 вебинар
 Анатолий
Оксана И.
11:00  Артем  Яна Л.
 Ирина
 10 ловушек
 Элина
Снежана
12:00  Михаил  Александра  Вика
на пути к Мечте
 Елена К.
Марина
e-mail

 

1.  Юлия Water  Натали
 Анна Т.
 Катя
 Юлия З.
Сергей
2.  Людмила Л.
 Аня М.
 Ольга К.  Елена
 Анастасия
Сергей Д.
3.  Ольга У.
 Яна В.
 Римма
 Елена Н.
 Дима
Анна

A PHP Error was encountered

Severity: Core Warning

Message: Module 'xsl' already loaded

Filename: Unknown

Line Number: 0

Backtrace: